Авиакомпания «Atlasjet Украина» начнет свою деятельность уже в мае 2014 года

26.03.14
Авиакомпания «Atlasjet Украина» начнет свою деятельность уже в мае 2014 года

В скором времени ряди авиакомпаний Украины пополняться еще одним авиаперевозчиком «Atlasjet Украина», который уже в мае нынешнего года планирует начать выполнение внутренних и международных рейсов.

Генеральный директор и совладелец дочерней турецкой авиакомпании «Atlasjet Украина» Сергей Подгородецкий, в ближайшие дни проведет презентацию маршрутов и расписание, по которым будут осуществляться авиапервозки компании «Atlasjet Украина». В эти же дни должны будут открыться бронировки авиабилетов на рейсы. 

Во время полетов авиакомпанией будут эксплуатироваться два самолеты Airbus A320, но в дальнейшем планируется пополнение еще двумя аналогичными авиалайнерами. Гендиректор также отметил, что все международные и внутренние рейсы новоиспеченной авиакомпании будут выполняться из терминала В аэропорта Борисполь.

В стоимость авиабилетов авиакомпании Atlasjet Украина входит питание и перевоз багажа, а также самолеты включает в себя два класса – бизнес и эконом.

Напомним, что ранее сообщалось, что авиакомпания Atlasjet занимается получением сертификатов и разрешения на осуществления авиационной деятельности в Украине.