Atlasjet Украина запускает рейсы с 15 сентября

04.08.14
Atlasjet Украина запускает рейсы с 15 сентября

Авиаперевозчик Atlasjet Украина, который является дочерним предприятием авиакомпании Atlasjet с 15 сентября запустить регулярные авиарейсы из Украины.

Сегодня на пресс-конференции с генеральным директором Atlasjet Сергеем Подгородецким было сказано, что окончательная оочередность запуска рейсов будет известна через неделю, так как на сегодняшний день подходят к концу переговоры с региональными аэропортами. Однако уже известен список маршрутов, по которым будут осуществлять авиарейсы компания Atlasjet. Внутренние рейсы Киев-Львов и Киев-Одесса, международные – из Киева, Львова, Харькова и Одессы в Стамбул, из Одессы в Тель-Авив.

На первых порах, на рейсах перевозчик Atlasjet Украина будет использовать два среднемагистральных авиалайнера Airbus 320, которые располагают двумя классами – эконом и бизнес. 

На пресс-конференции также присутствовал президент авиакомпании Atlasjet Али Мурат Эрсой, который подчеркнул, что на протяжении двух лет компания планирует разместить около 15 самолетов на украинской базе. Данный план будет осуществлен, если все условия реализации рейсов будут отвечать международным нормам.