Авиакомпания «Atlasjet Украина» получила сертификат эксплуатанта

08.04.14
Авиакомпания «Atlasjet Украина» получила сертификат эксплуатанта

Новоиспеченная авиакомпания «Atlasjet Украина» получила сертификат, благодаря которому теперь сможет совершать рейсы в/из и по Украине. Авиакомпания также подала заявку на получение назначений на маршруты. Об этом уведомил коммерческий директор авиакомпании.

Первые рейсы авиаперевозчик намерен реализовать уже в мае теперешнего года. Во время полетов будут эксплуатироваться три самолета Airbus A320 вместимостью на 146 человек. Однако в дальнейшем флот будет пополнен самолетами типа А320/А321.

Базами для авиаперевозчика послужат аэропорты Киева и Львова, а все международные рейсы будут выполняться из терминала В аэропорта «Борисполь». Более подробная информация о маршрутной сети авиаперевозчика огласят в ближайшие дни.

«Мы намерены работать, как традиционная сетевая авиакомпания. Все предоставляемые услуги авиакомпанией, включая питание и перевоз багажа, все это входит в стоимость авиабилета.  Также самолеты располагают двумя классами – эконом и бизнес», сообщил гендиректор авиакомпании «Atlasjet Украина» Сергей Подгородецкий.