Авиакомпания flydubai перенесет все рейсы из Украины в другой аэропорт

14.01.14
Авиакомпания flydubai перенесет все рейсы из Украины в другой аэропорт

Авиакомпанией flydubai было принято решение перенести все рейсы из украинских городов в Дубай из главного аэропорта Dubai International в другой аэропорт Аль-Мактум, который рассчитан для бюджетных авиаперевозчиков. Изменения в расписании авиакомпании распространятся на авиарейсы из Киева, Донецка и Одессы.

Все перелеты из вышеперечисленных городов будут совершаться в аэропорт Аль-Мактум, а также с мая и до конца июля 2014 года количество авиарейсов в Дубай сократиться до двух раз в неделю. Начиная с мая и до середины сентября 2014 года flydubai приостановит полеты из аэропорта «Борисполь» в Дубай. Теперь рейсы в Дубай будут выполняться из аэропорта «Жуляны»: с мая по июль в Аль-Мактум, а с конца июля  - в Dubai International.

Такие изменения в расписании были введены в связи с предстоящей реконструкцией аэропорта Dubai International. Ремонтые работы начнутся с мая и продлятся около 80 дней. Реконструкционные работы включают в себя замену покрытия на северной полосе, установка усовершенствованной светосигнальной системы, а также постройка новой рулевой дорожки.