Новая услуга от авиакомпании Emirates

11.06.14
Новая услуга от авиакомпании Emirates

Авиакомпания Emirates предлагает для своих пассажиров новую услугу – Dubai Connect. В случае если Ваш маршрут предполагает длительные остановки в Дубае, то компания Emirates предоставляет своим пассажирам бесплатное размещение в отеле, питание, трансфер и оформление визы.

Данная услуга распространяется на следующие категории пассажиров:

- На пассажиров Первого и Бизнес классов, при условии, что время стыковки до ближайшего авиарейса  составляет не менее 6 и не более 24 часов;

- На пассажиров экономического класса, при условии, что время стыковки до ближайшего авиарейса составляет не менее 8 часов и не более 24 часов.

Если Вы бронируете авиабилет через агентство по продаже авиабилетов, то попросите агента  заказать услугу Dubai Connect от Вашего имени, при условии, если Ваш маршрут и тариф совпадает с условиями предоставления данной услуги.

Услуга действует только в Дубае и ею могут воспользоваться лица, достигшие возраста 18 лет, а также весь маршрут должен быть оформлен одним авиабилетом.

Размещение в отеле предполагает наличие у пассажира кредитной карты, в случае, если пассажирам воспользуется другими услугами отеля (мини-бар, рестораны, спа, тренажёрный зал и т.д.), не входящие в услугу от авиакомпании Emirates. Также услуга Dubai Connect включает в себя трансфер от аэропорта до места проживания.

Забронировать авиабилеты в Дубай.