МАУ расширит сотрудничество с китайскими авиакомпаниями

07.04.15
МАУ расширит сотрудничество с китайскими авиакомпаниями

Авиакомпания МАУ в ходе программы по подготовке к запуску прямого регулярного рейса Киев-Пекин намерена расширить сотрудничество с китайскими перевозчиками Air China, China Southern Airlines, China Airlines и Hainan Airlines. Об этом огласил информационный центр авиаперевозчика.

Расширения сотрудничества МАУ и китайских авиаперевозчиков-партнеров предполагает постоянный пересмотр условий действующих договоров SPA. Таким образом, пассажиры смогут приобретать один сквозной билет на сложные маршруты, которые состоят из рейсов разных авиакомпаний.

В пресс-релизе компании отмечается, что развитая партнерская сети, пассажиры авиаперевозчика МАУ получат возможность путешествовать в такие города Китая как Гуанджоу, Шанхай, Урумчи и Сямэнь с пересадкой в Пекине, а также в Японию, Тайвань, Джакарту, Сеул, Гонконг и Сингапур. Долететь до всех ранее перечисленных городов можно будет уже с 29 апреля 2015 года, поскольку именно в этот день будет официальное открытие маршрута Киев-Пекин.

Рейс Киев-Пекин будет выполняться трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 767-300ER, располагающий тремя классами обслуживания – бизнес, премиум-эконом и эконом.