В период зимней навигации МАУ выступит партнером на 13 рейсах других авиакомний

05.11.14
В период зимней навигации МАУ выступит партнером на 13 рейсах других авиакомний

Украинский перевозчик «Международные авиалинии Украины» на время зимней навигации 2014-2015 гг. предлагает пассажирам список направлений в качестве маркетинговой компании по код-шеринговым соглашениям с другими авиаперевозчиками. Об этом проинформировал пресс-центр перевозчика МАУ.

По состоянию на сегодняшний день, МАУ имеет акутальные код-шеринговые соглашения со следующими авиакомпаниями: Air France, KLM, Air Baltic, Austrian Airlines, Iberia, SN Brussels, S7 , TAP Portugal, Air Moldova, Belavia, AZAL, Днеправиа и Turkish Airlines.

Мау были предложены стыковки с рейсами авиаперевозчиков-партнеров по напралению в Сингапур, Коломбо, Мумбаи, Сидней, Пекин, Шанхай, Марикий, Сейшельские и Мальдивские острова. Через Бангкок в Ханой, Хошимин, на острова Пхукет и Сауми.

По направлению в США имеется сеть партнерских полетов из Киева через Нью-Йорк в Вашингтон, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Лас-Вегас.

В Европе МАУ совместно с авиакомпаниями-партнерами осуществляет полеты в Ниццу, Марсель, Лион  через Париж; Бирмингем, Эдинбург и Манчестер через Амстердам; в Лиссабон, Порту, Фару и Фуншал через Рим, Брюссель, Женеву и другие города Европы.