Госавиаслужба выдала маршруты ряду авиакомпаний

07.07.15
Госавиаслужба выдала маршруты ряду авиакомпаний

Государственная авиационная служба Украины 6 июля выдала назначения на маршруты ряду авиакомпаний, рекомендации выдачи которых были приняты на заседании комиссии Госавиаслужбы в конце прошлого месяца. В Госавиаслужбе подчеркнули, что были выданы те назначения на маршруты, которые не относятся к аннулированным назначениям авиаперевозчиков «Хорс», «Wizz Air» и «Air Onix».

Назначения, от которых отказалась авиакомпания «Авиалинии Харькова» распределили между другими авиакомпаниями, так как Авиалинии Харькова добровольно от них отказалась. Таким образом, авиаперевозчику Atlasjet Украина были выданы права на выполнение рейсов по следующим маршрутам: Винница-Стамбул, Киев-Тбилиси, Киев-Москва, Киев-Санкт-Петербург, Киев-Эрбиль, Киев-Мадрид, Львов-Стамбул, Харьков-Стамбул, Одесса-Батуми, Одесса-Тбилиси, Одесса-Вильнюс, Киев-Бишкек, Киев-Ларнака.

Помимо этого, авиакомпании МАУ были выданы назначения на маршруты: Винница-Стамбул, Винница-Варшава, Киев-Запорожье, Киев-Ивано-Франковск.

Авиаперевозку «Днеправиа» были выданы права на эксплуатацию маршрутов: Одесса-Тбилиси, Киев-София, Киев-Бухарест, Одесса-Батуми, Харьков-Варшава, Херсон-Москва, Львов-Одесса, Харьков-Львов, Днепропетровск-Львов, Днепропетровск-Одесса и Киев-Херсон.