Однополую парочку высадили из самолета

28.09.11
Однополую парочку высадили из самолета

В центре скандала оказалась голливудская актриса Лейша Хейли (звезда сериалов C.S.I. Место преступления и Анатомия страсти).

Экипаж счел, что знаменитость слишком много целовалась со своей подругой. О недоразумении Хейли сообщила в своем собственном Твиттере: ее со спутницей (модельером Ниной Гардуно) из самолета выводили под строгим присмотром – как преступников.

Все началось еще в небе, когда стюардесса затеяла перепалку с целующейся парочкой. Бортпроводнице показалось, что нежности были слишком зрелищными для общественного места, каким является борт лайнера.

                           
Лейша возмущена актом дискриминации. По ее словам, капитан экипажа напирал на то, что авиакомпания Southwest Airlines – семейная и таким поцелуям в ее самолетах не место. При этом Southwest Airlines известна своей терпимостью к однополым отношениям: в авиакомпании приветствуют сотрудников-геев.

По поводу случившегося представители перевозчика сообщают, что на поцелуи пожаловались другие пассажиры, а бортпроводница ответственна за комфорт всех находящихся на борту, поэтому вынуждена была вмешаться. В комментарии так же говорится, что дело было не в том, что целовались две женщины, а лишь в том, что целующиеся делали это у всех на виду.

Именно из самолетов Southwest Airlines ранее высаживали режиссера Кевина Смита (его сочли слишком толстым для установленных в салоне кресел) и музыканта Билли Джо Армстронга (экипажу не понравились его слишком спущенные штаны).